Отзывы о школе

Отзывы о школе

Отзывы выпускников

Воспоминание о школе самые замечательные и добрые. Прекрасные педагоги, светлые, хорошо оборудованные кабинеты!

Доброжелательная и доверительная атмосфера. Годы учебы пролетели весело и быстро. О школе вспоминаю с любовью и ностальгией. Желаю ей оставаться такой же любимой для всех выпускников.

Выпускница 2000г. Захарова Елена.

Школа самая лучшая! Учился в ней сам, училась жена, привёл учиться дочь. Сына приведу учиться сюда же. Это - наша школа! Процветания ей!

Выпускник 2001 года Полежаев Сергей.

Воспоминания Тастеновой Жанны, выпускницы 2007 г.

Воспоминания Савельевой Елены

Воспоминания Халилова Вадима

Воспоминания Чикулаевой Любови

Воспоминания Видоровой Елизаветы

Воспоминания Кательниковой Анны

Воспоминания Александровой Евгении

Воспоминания Маликова Дамира

Воспоминания выпускников 2010 г.

Отзывы выпускников 1

Отзывы выпускников 2

Отзывы и пожелания выпускников

Отзывы родителей

Хочу выразить огромную благодарность всему учительскому коллективу МБОУ ЧСШ №2. Спасибо Вам за чуткость и внимание к ученикам, за  позитивный настрой, за внимательность, за доброту и любовь, за поддержание здоровой и творческой атмосферы в нашем школе,  за ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и за знания, которые получают наши дети, за Ваш неоценимый труд, который Вы вкладываете в  воспитание наших детей.

Заместитель председателя Совета Отцов Парамонов М.В.

Отзыв Шерина С.А.

Отзыв Мищенко Е.В.

Отзывы родителей о внедрении СМК в школе

Отзывы родителей