Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи

Документы

Приказ №288 от 29.12.2021 г. управления образования Администрации Чановского района.

Положение об оказании услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также  гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Чановского района Новосибирской области.

Приказ №40 от 12.03.2022 г. "Об утверждении Положения об оказании услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также  гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Чановского района Новосибирской области"

Порядок оказания консультативной помощи

Консультирование осуществляют следующие специалисты:

Педагог – психолог - Горбачева А.А.

Педагог – психолог - Штиб Т.В.

Учитель-логопед - Штиб Т.В.

Дефектолог - Луцак М.А.

Старший воспитатель – Джунусова Н.Х.

График работы консультантов Службы

Педагог – психолог - Горбачева А.А.

Понедельник, вторник, четверг, пятница

8:30-9:30; 13:00-14:00

Электронная почта: psixologcsh@gmail.com

Педагог – психолог - Штиб Т.В.

Понедельник, вторник, четверг, пятница

Учитель-логопед - Штиб Т.В.

Среда 14:00-16:00

Дефектолог - Луцак М.А.

Понедельник: 14:30-15:30

Еmail: lutsak.1979@mail.ru

Старший воспитатель – Джунусова Н.Х.

Пятница 15:00-16:00

Контакты: Записаться на консультацию можно по тел. 21-743

Охват территорий района на 2022 г.

р.п.Чаны,

д.Белехта,

п.Тайский,

с.Таган,

д.Зенкино,

Новояблоновка

Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» стал онлайн - путеводителем по востребованным услугам для семей с детьми.

Информационно-методические материалы для родителей

Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ и детей инвалидов

Психологическая помощь в условиях изоляции